X

Турнир по настольному теннису

02.05.2017

29 апреля в теннисном центре «Комета» (Загребский бульвар, 28) состоялся межвузовский турнир по настольному теннису. Команды Межрегионального института экономики и права, Международного банковского института и Санкт-Петербургского медико-социального института продемонстрировали свои лучшие бойцовские качества, волю к победе и слаженность.
В СПбМСИ есть ребята, которые мастерски владеют малой ракеткой. И это умение они проявилиали ранее на турнире, который проходил в стенах вуза.

Завоеванные же призовые места в межвузовском соревновании еще раз подтвердили высокий уровень спортивной подготовки наших теннисистов.

Приятно отметить, что девушки института в очередной раз поднялись на победный пьедестал. На межвузовском уровне Грищук Вероника (1 курс) заняла I место, Савинцева Маргарита (2 курс) — II место. В местном зачете Грищук Вероника (1 курс) заняла I место, Савинцева Маргарита (2 курс) — II место, а Цвирко Карина (1 курс) – III место.

Победные места среди юношей распределены следующим образом: в межвузовском рейтинге Иванов Сергей (5 курс) занял II место, в местном зачете у Иванова Сергея (5 курс) — I место, Казаряна Ашота (1 курс) — II место, Косимова Собиржона (1 курс) — III место.