НОВОСТИ

You are currently viewing Санкт-Петербургский медико-социальный институт принял участие в образовательной выставке «Горизонты образования»

Санкт-Петербургский медико-социальный институт принял участие в образовательной выставке «Горизонты образования»

На выставке институт представил программы специалитета Лечебное дело и Стоматология, а также 11 программ подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре!

Посетителями стенда института стали более 2500 учащихся и их родителей. Все желающие смогли задать вопросы о поступлении, преимуществах обучения в ЧОУВО «СПбМСИ» и получить исчерпывающую информацию от представителя института и студентов. 

Наш институт предоставляли студенты: Венедиктова Анастасия, обучающаяся по специальности Стоматология, и Гадаборшев Магомед, обучающийся по специальности Лечебное дело.

В рамках выставки абитуриенты смогли ознакомиться с приемами оказания первой медицинской помощи, а также познакомиться с методикой обследования стоматологического пациента, первичной диагностикой и профилактикой стоматологических заболеваний, с современными медицинскими инструментами и стоматологическим оборудованием.

Желаем всем абитуриентам удачи в поступлении и ждем всех желающих в Санкт-Петербургском медико-социальном институте 15 февраля в 17.30 на Дне открытых дверей в очном формате по адресу Кондратьевский пр. 72, литер. А.