НОВОСТИ

You are currently viewing III Всероссийская научно-практическая конференция «Интегративная медицина в клинической практике: профилактика, лечение и реабилитация»

III Всероссийская научно-практическая конференция «Интегративная медицина в клинической практике: профилактика, лечение и реабилитация»

13 апреля в городе Екатеринбурге состоялась 3 Всероссийская научно-практическая конференция «Интегративная медицина в клинической практике: профилактика, лечение и реабилитация». Город Екатеринбург встретил гостей конференции холодной погодой, чего не скажешь про атмосферу , которая была на конференции. Санкт-Петербургский медико-социальный институт был представлен докладом доц. Быстрова А.Г. и доц. Быстровой Ю.А. (кафедра ортопедической стоматологии): «Интегративный подход к полиморбидному пациенту на ортопедическом стоматологическом приёме.» Лекторы из многих городов России традиционно приехали на эту конференцию чтобы рассказать о своём клинической опыте, поделиться знаниями и получить новые.