НОВОСТИ

You are currently viewing Cтуденты Санкт-Петербургского медико-социального института посетили школу № 136 Калининского района, где провели профилактическую беседу «О вреде вейпов»

Cтуденты Санкт-Петербургского медико-социального института посетили школу № 136 Калининского района, где провели профилактическую беседу «О вреде вейпов»

На профилактической лекции, со школьниками 7-х и 8-х классов, обсуждались вопросы негативного воздействия табака и продуктов его горения на организм человека, сути курительных смесей, содержащих компоненты запрещённых к обороту веществ. Занятие провели студенты 5 курса Кузнецова Дарья и Курков Евгений, обучающиеся по специальности Лечебное дело. 

Санкт-Петербургский медико-социальный институт напоминает: Вейпы, электронные сигареты и обычные сигареты опасны для вашего здоровья и здоровья ваших окружающих.

Благодарим учеников и учителей школы № 136 за их активное участие. Уверенны, что это их правильный шаг в их воспитании, развитии внимания и заботы о собственном здоровье.