НОВОСТИ

You are currently viewing День открытых дверей на кафедре урологии на базе Клинической больницы Святителя Луки

День открытых дверей на кафедре урологии на базе Клинической больницы Святителя Луки

19 апреля состоялся День открытых дверей на кафедре урологии Санкт-Петербургского медико-социального института на базе Клинической больницы Святителя Луки.

В марте 2023 года произошло создание кафедры урологии под руководством Попова С.В., главного врача, профессора, д.м.н., Заслуженного врача РФ.

На встрече Сергей Валерьевич рассказал всем присутствующим о возможностях стационара, новейших разработках, о выборе специализации, а также о том, какие задачи будут решать в скором будущем врачи различных специализации.
Орлов И.Н., заместитель главного врача по медицинской части, к.м.н. в формате видео-лекции рассказал и продемонстрировал возможности интегрированной операционной.
С приветственным словом к ребятам обратился Гусейнов Р.Г., заместитель главного врача по научной деятельности, к.м.н. и рассказал о том, как проходило развитие стационара, какими проблемами занимаются врачи-урологи, перспективах развития науки и не только. 

✨Перепелица В.В., врач-уролог рассказал о том, как происходил выбор специализации урология в его жизни, о значимости научных сообществ и пожелал всем успешного профессионального становления.
Представитель СНО, организованного на базе Клинической больницы Святителя Луки, рассказал о деятельности общества и пригласил к участию всех желающих студентов и ординаторов.

Благодарим организаторов и всех участников встречи!