НОВОСТИ

You are currently viewing День открытых дверей в СПбМСИ

День открытых дверей в СПбМСИ

23 марта в Санкт-Петербургском медико-социальном институте состоялся День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

Встречу открыли первый проректор Макаренко Светлана Викторовна и проректор по учебной и воспитательной работе Щербович Ирина Александровна. Представители администрации института обратились к гостям с приветственным словом, также отметили, что ЧОУВО «СПбМСИ» отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным учреждениям высшего образования.

Ответственный секретарь приемной комиссии Моисеенко Ирина Александровна рассказала собравшимся о правилах и основных этапах приема, сроках подачи документов к предстоящей приемной кампании 2023- 2024. Абитуриенты смогли задать администрации института все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Почувствовать особую атмосферу института будущим студентам и их родителям помогла экскурсия, на которой гости познакомились с уникальными условиями для подготовки высококлассных специалистов: посетили Аккредитационо-симуляционный центр, Центр стоматологического образования, побывали в анатомическом музее.

Для тех абитуриентов, кто не смог посетить мероприятие в очном формате, доступна для просмотра запись встречи с администрацией института :