НОВОСТИ

You are currently viewing Финал Олимпиады ЧОУВО «СПбМСИ» по химии и биологии имени профессора А.Г. Шлейкина.

Финал Олимпиады ЧОУВО «СПбМСИ» по химии и биологии имени профессора А.Г. Шлейкина.

Сегодня, 21 февраля, в институте прошел финальный этап Олимпиады ЧОУВО «СПбМСИ» по химии и биологии имени профессора А.Г. Шлейкина, в котором приняли участие 37 школьников 11-х классов лицеев, школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и г.Мариуполь. Конкурсные испытания предусматривали выполнение теоретических и практических заданий.

По завершению выполнения конкурсных испытаний гости посетили Аккредитационно-симуляционный центр и Центр стоматологического образования. 

Подведены итоги:
🥇1 место — Партюшко Анна — ученица лицея № 95 Калининского района
🥈2 место — Парфентьев Александр — ученик лицея № 95 Калининского района
🥉3 место — Корнюшин Александр — ученик школы № 554 Приморского района

Поздравляем победителя, призеров и всех участников с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе и веру в успех.

Мы уверены, что опыт участия в этой Олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения и новых свершений!

Хотим отметить слаженную работу наших замечательных студентов из Волонтерского сектора, которые помогали в этот день сделать пребывание наших гостей в стенах института комфортным и незабываемым!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам школы № 225 Адмиралтейского района,школы № 579 Приморского района, лицей 273 Колпинский район , принявших участие в работе жюри Олимпиады. Благодарим за ваш профессионализм, терпение и любовь к своему делу.