НОВОСТИ

You are currently viewing Научный поединок в «Кванториуме»: победный дебют СПбМСИ

Научный поединок в «Кванториуме»: победный дебют СПбМСИ

15 октября 2021 года состоялся научный поединок, организованный партнером ЧОУВО «СПбМСМИ» —  ГБУДО «ЦРТ» («Кванториум»), в котором впервые принял участие студент пятого курса ЧОУВО «СПбМСИ» и одержал безоговорочную победу!

Научный поединок (Science Slam) – это научно-популярное шоу нового формата, во время которого спикеры в увлекательной, оригинальной и доступной форме рассказывают школьникам за ограниченное время результаты своей научно-исследовательской деятельности, презентуют сферу научной деятельности. Победителя поединка определяют аплодисментами зрители.

Мероприятие проходило в непринужденной и дружелюбной атмосфере. Воспитанники «Кванториума» с большим вниманием отнеслись к темам, представленным на поединке, отвечали на вопросы спикеров и сами задавали их после докладов и по завершении всего мероприятия.  Особенно активные участники обсуждения получили памятные подарки от ЧОУВО «СПбМСИ».

Победителя научного поединка наградили бурными аплодисментами и наградной статуэткой с символичной боксерской перчаткой.

Поздравляем нашего студента Павла Саблина с отличным выступлением и воодушевляющим результатом, ведь сегодня он получил истинное признание – глаза ребят, горящие неподдельным интересом!