НОВОСТИ

You are currently viewing Поздравление ректора с Международным женским днем

Поздравление ректора с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта – праздником, олицетворяющем собой любовь и уважение к прекрасной половине человечества!

Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашего обаяния и доброты. Ваши поддержка и любовь вдохновляют нас, дают силы, вселяют мужество, вы — хранительницы семейного очага и одновременно незаменимые труженицы в самых разных сферах деятельности, активные общественницы и при этом всегда надежный тыл для мужчин.

Вам по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность, культура и искусство. И в современном развитии нашего института многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому.

Милые женщины, спасибо вам за созидательный труд и искреннюю любовь к родному институту, которые являются важным условием его процветания, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным.

От всей души желаю вам доброго здоровья, неиссякаемого обаяния, гармонии, мира и благополучия, успехов во всех делах, счастья и любви, поддержки и понимания близких. Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в этот праздничный день!

С праздником!

С уважением,

Ректор ЧОУВО «СПбМСИ»

С.Б. Мальцев