НОВОСТИ

You are currently viewing Поздравление ректора СПбМСИ с 1 сентября

Поздравление ректора СПбМСИ с 1 сентября

Уважаемые коллеги, студенты и ординаторы Санкт-Петербургского медико-социального института!


       Поздравляю Вас с Днем знаний и новым учебным годом!
День знаний – особый праздник для всех, кто понимает значимость образования и науки в жизни современного общества. Образование – надежный фундамент, который определяет творческий и интеллектуальный потенциал молодежи и ее способность к созидательной деятельности во имя блага своей родины.

     Сегодня мои особые поздравления – первокурсникам.
Благодарю вас за оказанное доверие и правильный выбор! Поступив в Санкт-Петербургский медико-социальный институт, вы обрели возможность влиться в сплоченную семью единомышленников, жить яркой, увлекательной и полезной студенческой жизнью и получить профессию врача. Пробуйте себя в различных проектах, познавайте новое, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь института. Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и дарования.

    Обращаясь к студентам старших курсов и ординаторам, хочу пожелать новых успехов в учебе. Пусть в новом учебном году вам покорятся самые высокие вершины знаний и претворятся в жизнь ваши смелые замыслы!
    

     Выражаю искреннюю благодарность всем преподавателям за профессионализм, преданность своему делу, терпение и душевное тепло, которым вы щедро делитесь со своими студентами, снова и снова открывая молодым людям удивительный мир новых знаний и профессиональных возможностей.

     Уважаемые коллеги и студенты, ординаторы желаю всем, чтобы наступающий новый учебный год стал для всех нас годом ярких открытий и больших свершений, профессиональных и личных побед!

С праздником, дорогие друзья!

Ректор ЧОУВО «СПбМСИ»

С.Б. Мальцев