НОВОСТИ

You are currently viewing Поздравление студентов СПбМСИ от главы администрации Калининского района

Поздравление студентов СПбМСИ от главы администрации Калининского района

26 сентября на торжественном мероприятии «Посвящение в студенты СПбМСИ» прозвучало обращение к студентам от главы администрации Калининского района Санкт-Петербурга Сергея Николаевича Петриченко!

«Дорогие первокурсники!
Поздравляю вас со знаменательным событием в вашей жизни!
Сбылась мечта: пройдя серьезные испытания, вы стали студентами-медиками!
Пройдет несколько лет и вы получите одну из самых важных и благородных на земле профессий, миссия которой — сохранять здоровье и жизнь людей.
Безусловно, учиться в медицинском вузе непросто.
Учеба — это большой труд. Медик — это призвание, которому вы будете следовать всю свою жизнь. Это нелегкий труд и огромная ответственность.
Знания о здоровье, болезнях и возможностях исцеления все время уточняются, меняются, медицинская наука не стоит на месте, свершаются открытия, новый опыт, которые помогают проще и быстрее помогать пациентам там.
Желаю не останавливаться и вам. Даже когда вам будет трудно, стремитесь к новому опыту и новым знаниям, преодолевайте себя, чтобы гордиться вами и быть уверенными, что приобретенные вами знаниями послужат многим поколениям людей, улучшат качество их жизни, приведут к счастливому долголетию.
Уверен, что вы будете достойны звания медицинского работника. Сохраните и продолжите славные традиции российских медиков!
Дорогие первокурсники! Вы сделали по-настоящему достойный выбор! От всего сердца желаю вам достичь больших успехов в учебе, постоянно умножать свои знания и навыки!»