НОВОСТИ

You are currently viewing Профориентационная встреча с учениками Школы № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Профориентационная встреча с учениками Школы № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Профориентационная встреча с учениками Школы № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

07 февраля в Санкт-Петербургском медико-социальном институте прошла профориентационная встреча с учениками 10-ого класса из Школы № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. 

Ученикам рассказали об особенностях программ подготовки врачей высокой квалификации по специальностям Лечебное дело и Стоматология, и о правилах приема в институт.

Для ребят 10-ого класса провели экскурсию, показали Центр стоматологического образования и Аккредитационно-симуляционный центр.

Наши гости смогли провести опыт в химической лаборатории института, и посетили Анатомический музей, где им провели интересную лекцию о важности Анатомии для медицинских студентов.

Провел встречу студент 4 курса Гадаборшев Магомед, обучающийся по специальности Лечебное дело. Наши гости расширили знания о строении организма человека, особенности его физиологии, решили закрепляющие кейсы по теме обучения, и повысили интерес к медицинским специальностям.

Благодарим учеников и представителей школы № 364 за их активное участие. Уверенны, что это их правильный шаг к выбору будущей медицинской специальности, в их воспитании, развитии внимания и заботы к окружающим людям.

отзывы наших гостей

Варганова Эмилия

«Очень красивое здание внутри и снаружи. Администрация приняла дружелюбно и открыто, объяснили всё понятно, доступно и интересно. Заинтересовалась в поступлении в это заведение. Хорошая атмосфера на этажах, в кабинетах. Студенты улыбаются, здороваются; охрана пожелала хорошего дня. Остались приятные воспоминания после посещения этого института».

Халимова София

«Недавно, всем классом, мы ездили в институт СПБМСИ. Администрация и студенты заведения дружелюбно относились к каждому ученику. Видно, что там работают одни профессионалы. После посещения институту СПБМСИ остались только хорошие впечатления!»

Михаил Заляжный

«Я ученик 364 школы, 10 «А» кадетского класса Заляжный Михаил. Недавно, нашему классу предоставили возможность провести профориентационную поездку в «Санкт-Петербургский Медико-Социальный институт». Грамотная работа и подача материала от сотрудников в разных областях дала нам представление об обучении в данном университете. Могу сказать, что меня лично даже немного потянуло в сторону медицины. Благодарю за такую возможность!»