НОВОСТИ

Росмолодежь. Гранты. Форумы.

Россия — страна возможностей!
Это означает, что открывать новые горизонты, путешествовать, встречаться с единомышленниками, запускать свои проекты и быть творцом соей судьбы — может каждый!
Для этого Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) создает среду, которая помогает молодым найти и реализовывать свои мечты и таланты в нашей стране.

Сегодня познакомим вас с новостями Росмолодежи:

Росмолодёжь запустила 2 сезон Росмолодёжь.Гранты
5 августа 2022 года Росмолодёжь открыла приём заявок на конкурс по поддержке молодёжных проектов, для реализации социальных инициатив.

Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты в 1 из 15 номинаций* и претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

Прием заявок проходит в заочном формате в АИС «Молодёжь России», завершится в 12:00 (по мск) 22 августа. Подать заявку на конкурс можно здесь (https://grants.myrosmol.ru/events/bb63c7de-305d-47a3-..). Ознакомиться с полными правилами проведения конкурса можно в объявлении (https://fadm.gov.ru/documents/download/1599/) .

При заполнении заявки в АИС «Молодёжь России» рекомендуем использовать методические рекомендации (https://fadm.gov.ru/documents/download/1504/) для физических лиц, ознакомиться с видеокурсом для участников в Академии «Росмолодёжь.Гранты» (https://academy.myrosmol.ru/).

Задать вопрос можно в чат-боте конкурса «Росмолодёжь.Гранты»: https://t.me/RosmolodezGrants_bot

Форумы Росмолодежи — это:
— 19 площадок по всей стране
— участие в очном и онлайн-форматах
— возможность получить грант на свой проект (до 1,5 млн руб.)