НОВОСТИ

You are currently viewing Школа юного стоматолога. Взгляд изнутри

Школа юного стоматолога. Взгляд изнутри

Прошел почти уже месяц со дня открытия нашего уникального проекта «Школа юного стоматолога» и нам, конечно, захотелось заглянуть в святая святых — Центр стоматологического образования и узнать у ребят их впечатления.
Напомним, 21 февраля 2022 года состоялось торжественное открытие, на котором 11 учащихся из школ Калининского, Выборгского и Петроградского районов Санкт-Петербурга стали слушателями новой профориентационной программы Санкт-Петербургского медико-социального института.
Вот лишь некоторые из тех положительных отзывов, которые мы получили от ребят:
  • «Школа юного стоматолога — это потрясающая возможность испытать профессию, увидеть все ее нюансы. Мне очень нравится, что есть практика, которая еще больше увлекает в процесс. Очень важно, чтобы материал подавался интересно и как раз в этой школе это есть. Очень здорово, что задают небольшие домашние задания для закрепления материала и расширения кругозора».
  • «Очень нравится, увлекательно. Не думала, что будет так интересно, но очень рада, что нашла время приехать и попробовать себя в чем-то новом. Я считаю, это реально незабываемые ощущения и эмоции, которые стоит попробовать каждому».
  • «Я первый раз принимаю участие в таком мероприятии и хочу сказать, что мне супер-пупер нравится. Практически полное погружение в работу стоматолога. Это очень интересно и увлекательно».