НОВОСТИ

You are currently viewing Территория коммуникации

Территория коммуникации

АНО «Вектор Полета» проводит с 17 по 19 апреля 2024 года региональный этап проекта «Территория коммуникаций» на площадке Точки Кипения – ГУАП, по адресу: ул. Труда, 8.

Цель Проекта – вовлечение молодежи в возрасте 17-30 лет, проживающей в городах : Нижний Новгород, Москва, Краснодар, Оренбург, Уфа, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Ульяновск, Саранск, Чебоксары, Астрахань, Томск, Кировск,
Луганск (ЛНР) к изучению видов, методов, техник, тактик эффективного и экологичного взаимодействия в социуме, решению конфликтных ситуаций с учетом долгосрочного влияния на самореализацию личности.

Проект включает в себя трехдневный образовательный интенсив и управленческие поединки для закрепления полученных знаний на практике. По результатам Проекта сильнейшие участники с каждого города примут участие в межрегиональном съезде, который пройдет на территории Нижегородской области.

Программ разработана преимущественно для студентов ВУЗов и СУЗов и представляет собой несколько потоков 3-х дневных образовательных интенсивов. 2 дня участники прослушивают образовательные лекции и 1 день отводится непосредственно для практики управленческих поединков.

Ссылка для регистрации участников: https://www.talkarea.ru

Сайт программы этого учебного года: https://www.talkarea.ru/

Узнать подробнее: https://vk.com/v.polyota