НОВОСТИ

You are currently viewing V Всероссийский медицинский образовательный форум

V Всероссийский медицинский образовательный форум

14 марта в Санкт-Петербургском медико-социальном институте прошел V Всероссийский медицинский образовательный форум
для школьников «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ – ВРАЧ» 

Сегодня институт гостеприимно распахнул свои двери для школьников из Красноярска, Шахты, Надыма, Новосибирска и Батайска.

С приветственным словом к к гостям форума обратились: Первый проректор СПбМСИ Макаренко Светлана Викторовна, Проректор по учебной и воспитательной работе СПбМСИ Щербович Ирина Александровна и
Руководитель отдела по работе с регионами Межрегиональный многопрофильный центр Петербургское образование — Иванова Людмила Федоровна.

Насыщенная программа дня зарядила всех отличным настроением и желанием узнавать что-то новое. Ребята приняли участие в интерактивных занятиях:
в Центре стоматологического образования;
в Аккредитационно-стимуляционном центре;
в Анатомическом музее;

На базе Санкт-Петербургского медико-социального института прошла защита исследовательских и реферативных работ по направлениям:
Профилактика болезней и гигиена
Междисциплинарная
Биология, экология и здоровье

Членами жюри выступили зав. кафедрой медико-биологических дисциплин СПбМСИ д.м.н., профессор Андрей Всеволодович Дробленков, д.м.н. профессор кафедры организация здоровья и здравоохранения СПбМСИ Ольга Николаевна Танюхина, заместитель начальника отдела ординатуры, организации практики и трудоустройства выпускников Людмила Викторовна Круглова и ординаторы, обучающиеся по специальности «Дерматовенерология», Лозовская Елена, Бобкина Юлия, Невядомская Юлия.

Благодарим наших прекрасных студентов-волонтеров за помощь в сопровождении наших гостей и всех членов жюри, которые сделали сегодняшний день таким увлекательным и познавательным!

Выражаем благодарность коллегам из АНО ДО «ММЦ «ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» за организацию V Всероссийского медицинского образовательного форума для школьников «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ – ВРАЧ» и предоставленную возможность пообщаться и провести этот день с замечательными ребятами!

До новых встреч в СПбМСИ!