НОВОСТИ

You are currently viewing VII Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития медицинской реабилитации: цели и задачи в реабилитации»

VII Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития медицинской реабилитации: цели и задачи в реабилитации»

1 октября 2021 года Санкт-Петербургский медико-социальный институт стал площадкой для ежегодной VII Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития медицинской реабилитации: цели и задачи в реабилитации». В этом году конференция проходит в смешанном формате, что открывает новые возможности для такого крупного мероприятия. Очное присутствие на конференции позволяет принять непосредственное участие в обсуждении докладов, завести новые знакомства в формате нетворкинга, в то время как онлайн-формат дает возможность существенно расширить географию участников-организаций.

Открыли мероприятие ректор Санкт-Петербургского медико-социального института С.Б. Мальцев, проректор по административной работе и дополнительному профессиональному образованию А.В. Лапотников, декан факультета дополнительного профессионального образования Е.В. Мельникова.

Программа мероприятия рассчитана на два дня и включает в себя несколько информационных блоков. В конференции принимают участие представители Института реабилитации и здоровья человека ННГУ им. Лобачевского, ФПО ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, ЧОУВО «СПбМСИ», клиники физической и реабилитационной медицины «Альмадея»