НОВОСТИ

You are currently viewing VII Всероссийский Конкурс фото- и видео-работ «За это я люблю Россию»

VII Всероссийский Конкурс фото- и видео-работ «За это я люблю Россию»

Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования дал старт VII Всероссийскому Конкурсу фото- и видео-работ «За это я люблю Россию». В Конкурсе принимают участие лица в возрасте от 14 лет, предоставившие фото- и (или) видеоматериалы по следующим номинациям:
1. Городской пейзаж;
2. Родины просторы;
3. Наша жизнь;
4. Экшн фото;
5. Черно-белая фотография;
6. Город засыпает;
7. Стрит-арт;
8. Семейный альбом;
9. Посмотри, за что я люблю Россию (видеоролик).
Прием заявок проводится до 20 ноября 2021 года. Объектами конкурсной работы могут стать городской пейзаж, любимая собака, спортивное мероприятие или семейный праздник. Основная задача, которая стоит перед конкурсантами – создать атмосферное фото или видео на выбранную тему.
Для участия в Конкурсе авторам необходимо зарегистрироваться и разместить фото- и (или) видеоматериалы по одной или нескольким номинациям на сайте Конкурса http://love4russia.ru/ и (или) разместить работы в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram с пометкой «Участвую в конкурсе «За это я люблю Россию», хештегом #ЗаЭтоЯлюблюРоссию и отметкой организаторов Конкурса htts://vk.com/zaetoyalyublyrossiyu («ВКонтакте») или @za_eto_ya_lyublyu_rossiyu (Instagram).
Ознакомиться с полным перечнем правил проведения Конкурса можно на сайте Конкурса http://love4russia.ru/.
Студенты ЧОУВО «СПбМСИ» могут получить помощь в регистрации и дальнейшем сопровождении конкурсных работ в отделе по работе с абитуриентами, обучающимися и связям с общественностью в 621 кабинете.