НОВОСТИ

You are currently viewing VIII Всероссийская научно-практическая конференция  «Состояние и перспективы медицинской реабилитации: организация и методология»

VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Состояние и перспективы медицинской реабилитации: организация и методология»

7-8 октября в Санкт-Петербургском медико-социальном институте состоялась VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Состояние и перспективы медицинской реабилитации: организация и методология». 

Конференция была организована совместно с Союзом Реабилитологов России, ДНКЦИБ ФМБА России, а также Медицинским центром XXI век, АНО «Сообщество Поддержки и Развития Канис-терапии», АНО «НИИ Кинологии» и Школой реабилитационной медицины имени Н. А. Бернштейна.

На конференции прозвучали доклады, посвященные вопросам физической и реабилитационной медицины при определенных патологиях, вопросам методологии и современных задач развития медицинской реабилитации в 2022-30 годах, а также роли мотивации в процессе реабилитации.