НОВОСТИ

You are currently viewing Встреча с представителем ФГБОУ ВО «СмолГМУ» по вопросам совместной организации Студенческого симпозиума по анатомии человека

Встреча с представителем ФГБОУ ВО «СмолГМУ» по вопросам совместной организации Студенческого симпозиума по анатомии человека

9 ноября состоялась деловая встреча администрации, преподавателей и Совета обучающихся Санкт-Петербургского медико-социального института с соорганизатором Студенческого симпозиума по анатомии человека — председателем СНК им. П. Ф. Лесгафта, препаратор кафедры анатомии человека ФГБОУ ВО «СмолГМУ» М.С. Силкиным.

На встрече обсуждалась перспектива проведения III Студенческого симпозиума по анатомии человека на базе Санкт-Петербургского медико-социального института.

Ректор Санкт-Петербургского медико-социального института С.Б. Мальцев выразил желание поддержать студенческую инициативу и готовность к дальнейшему сотрудничеству.

М.С. Силкин ознакомился с материально-технической базой Института, поделился опытом проведения данного мероприятия в Смоленском университете, выступил с предложениями по организации предстоящего симпозиума.

В ходе обсуждения был намечен вектор дальнейшего межвузовского взаимодействия и академической мобильности, а также были определены основные организационные моменты предстоящего III Студенческого симпозиума по анатомии человека.