НОВОСТИ

You are currently viewing Выпускной СПбМСИ 2022

Выпускной СПбМСИ 2022

    4 июля 2022 года состоялось долгожданное событие — торжественное вручение дипломов о высшем образовании Санкт-Петербургского медико-социального института!
Этот радостный и волнительный день с таким нетерпением ждали наши выпускники, их родные и близкие, наши преподаватели и администрация института.

    На вручении дипломов прозвучало очень много добрых напутственных слов выпускникам. Ректор института Сергей Борисович Мальцев пожелал ребятам не сдаваться и успешно преодолевать трудности в их уже самостоятельном врачебном плавании, а также выразил благодарность преподавателям, которые не только делились знаниями и опытом, развивали клиническое мышление, но и ежедневно прививали студентам чувства милосердия, сострадания и самопожертвования.

   В числе почетных гостей института на празднике присутствовали и поздравляли выпускников глава администрации Калининского района Сергей Николаевич Петриченко, заместитель главы администрации Калининского района Анна Владимировна Куваева, главный врач СПб ГБУЗ «Родильный дом №16» Владимир Александрович Шапкайц, заместитель главного врача по медицинской части СПб ГБУЗ «Родильный дом №16» Елена Алексеевна Рукояткина, главный врач СПб ГБУЗ «Городская детская стоматологическая поликлиника №6» Яна Юрьевна Седнева, директор НИИ стоматологии и ЧЛХ ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова Ирина Николаевна Антонова, президент Стоматологической ассоциации России Андрей Ильич Яременко, проректор по научной работе ЧОУ «СПб ИНСТОМ» Галина Григорьевна Иванова.

   В своей ответной речи выпускники выразили свою благодарность всему коллективу института за терпение, отзывчивость, готовность всегда помочь в трудной ситуации и отдельно преподавателям за их нелегкий труд – быть учителем и наставником в освоении такой ответственной профессии.
   Праздник украсили своими выступлениями не только студенты института, но и приглашенный коллектив Детского театра танца «Радость» под руководством Екатерины Павловны Олейняк.
    Финальным аккордом выпускного СПбМСИ 2022 стало торжественное оглашение клятвы врача, которую по традиции дают все выпускники медицинских вузов. С любовью в сердце к родной Альма-матер, с готовностью ответственно применять полученные знания и служить на благо человека отправились в свой дальнейший профессиональный путь выпускники Санкт-Петербургского медико-социального института.

   Выпуск СПбМСИ 2022! От всей души поздравляем вас!